• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!
  • В данном разделе запрещены любые обсуждения, общаться могут только топик стартер (ТС) и пользователь имеющий специальный статус "Калибровщик" или "IMMO Master".

Ожидает ТС Прошивка Subaru EJ152

Ожидается решение от ТС

Egor86

Участник форума
Регистрация
18 Май 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Куплю прошивку ЭБУ Subaru Impreza EJ 152
 
Добрый день. SergArb у нас по субарям, сделает что нужно в пределах разумного.
 
Эти блоки шью удалённо своим софтом, прошивки не продаю.
 
Я могу отправить вам блок
 
Отправлять ничего не нужно. Всё делается удаленно дешевым шнурком VAG-KKL.
kkl_409_vag_2.350x350.jpg
Какие задачи по прошивке то?
 
Повысить кпд мотора, и ускорить реакцию АКПП на педаль газа
 
Машина переднеприводная. АКПП живёт своей жизнью, когда мотор крутит в отсечку становиться шустрей, но только до того момента как ты перешёл в пенсионерский режим в пробках в городе, едет как телега не смазанная, бывает нужно ускориться жмёшь на педаль, мотор обороты подкидывает отклик автомата через пару секунд. Ну и мотор не способен разогнать машину больее 160км/ч. До 150 идёт нормально, после того как АКПП адаптируется, после 3500 об/мин. , машина идёт уверенно, но доходим до 160км/ч и всё.Дальше будто её за одно место держат.
 
Ну и хотелось отключить вторую лямбду и ЕГР.Катализаторов уже нет.
 
Эти блоки шью удалённо своим софтом, прошивки не продаю.
Я саму прошивку покупать и не хотел. Я о цене ваших услуг узнавал. Интересуюсь данной темой с момента приобретения, сейчас покупаю на неё новый мотор во преки всем советам заменить на 202. Машина нравится, мотор надёжный, прыти в нём маловато, всё что мог по тормозам, охлаждению доработал, а в этой теме не разбираюсь. По форумам полазил, все рекомендуют Вас. По поводу удаленного доступа я не сразу понял, что это можно сделать онлайн. Шнур приобрету, но дома буду только июле, как раз сменят мотор. Может у Вас будет возможность на тот момент? Проблемы наверняка аналогичны у всех владельцев авто с этим мотором. Потенциала в мотор конструктивно заложили, а едет хуже фита 1.3. Не порядок.
 
На эти авто только отключение экологии. Тюнить там нечего, к сожалению. Разве что, можно АКПП еще менее дерганную сделать.
 
Пробовал настраивать, но жрать начинают еще больше, а ехать не на много лучше.
 
Да даже если коробку настроить,уже результат.Может подхват с низов будет резвее.Экология тоже мотор душит, её физически уже нет. Осталось электронно отключить, чтобы она вела себя стабильно.
 
Пишите, как будите готовы, договоримся.
 
Хорошо! На связи.
 
Всё тоже самое что описал egor86, как с вами связаться и что нужно будет сделать для прошивки мозгов?
 
И цена вопроса?
 
Пишите в Л.С. Найти меня не сложно.
 
Донорские мозги куплены, ожидается прибытие через неделю. Как их получить на стенд к пк
 
Инет оптика 50мб есть
 
Назад
Сверху Снизу